ООО "ЛУЧ ТИФЛОТЕХНИКИ"


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1897910/data/www/tifloluch.ru/templates/tifloluch_new_no_mv2/functions.php on line 177

Заявка от ГОУ Д\С № 1821


Директору ООО «Луч» тифлогехиики Федотову В. И.

От ГОУ Д\С № 1821 Компенсирующего вида для детей с нарушением зрения ЮВАО

адрес: 109382-Москва 40 лет Октября23 тел. 6572277
Уважаемый Виктор Иванович! Просим в порядке оказания помощи содействовать в обеспечении нашего детского сада следующими приборами: Подставка «Сигма» в количестве 30 шт. Прибор «Светлячок» в количестве 20 шт.

Данные приборы необходимы для проведения специальных коррекционных занятий, как в группе, так и индивидуально. Они могут применяться при проведении обычных занятия по изобразительной деятельности, математике, конструированию из бумаги (где идет большая нагрузка на зрение). В нашем саду 10 групп и с каждым годом приходят все больше детей с тяжелой патологией зрения (ретинопатия 5 степени, атрофия зрительного нерва, катаракта, глаукома, сходящееся косоглазие, амблиопия), где необходима индивидуальная подсветка и регулируемая подставка под изображение. Просим Вас оказать содействие в приобретении этих приборов, так как детский сад государством не финансируется и спонсоров не имеет.

Заявка детского сада ГОУ

Диплом Московской международной выставки

Диплом Брюссельской международной выставки

Благодарность Комитета Государственной Думы